Вопросы относительно увольнения по статье и последствий для военнослужащих по контракту в ВС РФ

• г. Петрозаводск

Я военнослужащий по контракту в ВСРФ

Я увольняться по статье. Несоблюдения контракта с моей стороны... я уже написал рапорт что не желаю служить в ВСРФ... и отдал командиру... Могу ли я больше не ходить на службу? И сколько суток? Что бы не попасть под статью.. И что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, вы обязаны явится на службу пока числитесь в штате. Обстоятельством препятствующими вашему нахождению на таковой может быть только уважительная причина: болезнь... и т.д.