Письмо на имя директора ООО по поводу причиненного материального ущерба - проявление снисхождения и надежда на помощь в будущем

• г. Красноярск

Как составить письмо на имя директора ООО, которые причинили материальный ущерб, вина которых подтверждается, но при этом, потерпевшая сторона не намерена обращаться в судебный орган, несмотря на ранее направленную претензию, а проявляет снисхождение с надеждой на их помощь в наших провайдерских делах в будущем (если нам это потребуется).

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме такие письма пишутся.

ну например, Уважаемый Иван Иванович! ..(далее обстоятельства причинения вреда), прошу вас рассмотреть вопрос о возмещении вреда в добровольном порядке, т.к. наше обращение в суд повлечет для Вас дополнительные расходы по выплате судебных издержек по оплате г.п., услуг представителя