Процент взыска с зарплаты после решения суда с иждивением и съемом жилья

• г. Иркутск

Какой процент с заработной платы могут взыскать судебные приставы после решения суда о выплате всей суммы, если я снимаю жильё, у меня на иждивении 14 летний сын?

Ответы на вопрос (1):

могут до 50% но если хорошо попросите и предоставите документы, подтверждающие тяжелое материальное положение приставы могут взыскивать и меньшую сумму. Как вариант - пусть супруга подаст на алименты, 25 % будут возвращаться в семью в виде алиментов, разводиться для этого не надо