Изменение функционального назначения участка с автостоянки на Земельный участок для розничной торговли

• г. Санкт-Петербург

Функциональное назначение участка для размещения автостоянки. По факту там находится продовольственный магазин. Необходимо изменить функциональное назначение участка на Земельный участок для размещения объектов розничной торговли.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию для смены вида разрешенного использования земельного участка