Как получить материальную компенсацию и ограничить общение с ребенком после несчастного случая на похоронах?

• г. Нижний Новгород

Ездила на похороны и пришлось оставить ребёнка с бывшим мужем и его мамой. По вине своего отца дочь сломала ногу - он уронил её. Перелом сложный, 1.5 мес. в гипсе. Он своей вины не признаёт, а я хочу получить от него материальную компенсацию и ограничить его общение с ребёнком. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь с иском об определении места жительства ребенка.Компенсацию сомневаюсь что вы взыщете с отца.