Как правильно оформить прописку при продаже и покупке квартир?

• г. Королёв

Собираюсь продавать одну квартиру и покупать другую. Так как время между двумя сделками может достигать до з месяцев возникает вопрос как быть с пропиской так как выписываться в данный момент некуда. Как поступить что бы было юредически грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Сниметесь с регистрационного учета сразу после заключения договора купли - продажи. Попробуйте временно зарегистрироваться к знакомым или родственникам минимум на 3 месяца.