Возможно ли судебное обязание возмещения ущерба соседям при отсутствии моей вины в пожаре на моем балконе?

• г. Владимир

На моем балконе произошел пожар. По заключению пожарников - причина возгорания не установлена. Соседи обращаются ко мне за возмещением ущерба. Подскажите, может ли суд обязать меня возмещать ущерб соседям, моей вины в возгорании не установлено.

Ответы на вопрос (1):

НЕ установлена ПРИЧИНА.

НО балкон ведь ваш