Штрафы за отмену тура в связи с ротовирусной инфекцией - рассмотрим их закономерность

• г. Москва

В мае месяца мною был забронирован тур в Турцию в период с 5-14 сентября, в связи с бушующей ротовирусной инфекцией в отеле.

Стоимость тура за 2 взрослых и ребенка 2,2 обошлась в 101800 рублей.

Тур августа озвучило штраф 20% по отелю и еще неизвестная сумма от авиаперевозчика.

Насколько закономерные данные штрафы? С учетом отказа от тура за 40 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконны, Вам необходимо писать претензию