Суд вынес решение о взыскании задолженности за дополнительно выполненные работы по строительству жилого дома. Что делать в сложной финансовой ситуации?

• г. Саранск

Суд вынес решение о взыскании с меня задолженности за дополнительно выполненные работы по строительству жилого дома в размере 436 183,21. В договоре подписанном между мной и подрядчиком об этом ничего не говорилось. Вместо 42 кв. метров по проекту, подрядчик построил 58 кв. Спустя 2 года подрядчик подал на меня в суд о взыскании этих средств. Жилье строилось по программе Социальное развитие села. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Таких денег у меня нет. Я одна воспитываю дочь-студентку.

Ответы на вопрос (1):

если с решением не согласны, можете его обжаловать, иных вариантов нет