Вот в чем: может ли работодатель нанять основного работника (или совместителя) еще и по договору подряда

• г. Москва

Вот в чем: может ли работодатель нанять основного работника (или совместителя) еще и по договору подряда, он будет получать и зарплату, и сумму по договору подряда, законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Ограничений никаких на этот счёт законодательство не содержит.