Как доказать место работы должника судебным приставам и высчитать алименты - рекомендации и инструкции

• г. Вологда

Судебные приставы говорят что им не известно место работы должника хотя он работает по оформлению, как доказать и что делать чтобы начали высчитывать алименты и как сообщить на работу самой.

Ответы на вопрос (2):

ЖАЛОБА В СУД НА БЕЗДЕЙСТВИЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

потребуйте чтобы пристав сделала запрос в пенсионный фонд и налоговую о налоговых и пенсионных отчислениях должника, можете забрать исполнительный лист у пристава и сами лично под роспись отнести в бухгалтерию, где работает должник, там обязаны его принять и перечислять алименты на ваш счет