Как правильно составить заявление ЖСК о соглашении о погашении долга за коммунальные услуги, с просьбой о неприменении отключения канализации и водоотвода в квартире

• г. Санкт-Петербург

Как грамотно написать заявление ЖСК о соглашении о сроках и порядке погашения задолженности за коммунальные услуги? Но при этом чтобы они не принимали действий по отключению канализации и водоотвода в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В простой письменной форме. Обращайтесь очно.

Уважаемый Александр,

Лучше всего обратиться к специалисту, который поможет Вам написать заявление правильно.

Всегда будем рады Вам помочь. Наши квалифицированные специалисты подскажут, как правильно оформить заявление и что в нем указать.

Будем рады видеть Вас.

Пишите, звоните.

Всего наилучшего.