Каким образом человек, проживающий в Москве, не являющийся собственником квартиры и имеющий постоянную регистрацию

• г. Москва

Каким образом человек, проживающий в Москве, не являющийся собственником квартиры и имеющий постоянную регистрацию, может сняться с регистрационного учета, что он должен сделать?

Ответы на вопрос (1):

Именно это и должен сделать - взять и сняться с регистрационного учета!