Проблемы с возвратом - Как гарантировать возврат товара и денежного вознаграждения?

• г. Стерлитамак

Ситуация такая я купила золотые сережки сказали что на них акция потому что с ломбарда, придя домой обнаружила что одна застежка деформирована, обратилась в магазин сказали что по акции товар не возвращают, по моей настойчивости не отказались забрать товар но возникла другая проблема расчет был по карте сказали будет возврат обратно на карту но так как она не старший, она эту операцию не может выполнить сказали подходить через 2 дня. Как я могу убедиться что товар я отдам, а деньги мне придут позже, какой мне запросить документ чтоб я не осталась без товара и без денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт приёма передачи, в котором должны указать, какие именно серьги артикул, модель,стоимость, вес, если есть камень значит про него указать. Там же в акте пусть укажут, что денежные средства будут перечислены на счёт №..., в течение ... дней.