Кто должен отвечать за повреждение крыши автомобиля в результате монтажа башенного крана на соседской строительной площадке?

• г. Пермь

Во время монтажа башенного крана на соседской строительной плошадке сваршики повредили крышу моего автомобиля так как кран был повёрнут на територию нашего офиса. Кто должен за это отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Строительная компания должна за это ответить. Вызовите участкового, пусть зафиксирует факт и в суд