Можно ли жене зарегистрировать официального супруга (квартира муниципальная) без согласия бывшего супруга

• г. Санкт-Петербург

Можно ли жене зарегистрировать официального супруга (квартира муниципальная) без согласия бывшего супруга, являющегося ответственным квартиросъемщиком (ордер на него выписан). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если бывший зарегистрирован в этой квартире, то вселение и регистрация иных лиц только с его письменного согласия.