Как поступить, если мне не нравится мой адвокат и я уже заплатила за его услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Так, а как мне быть? Если этот адвокат слабенький. Но я ему уже заплатила. И сама не могу уже ходить на эти судебные мучения. Иначе их просто нельзя назвать. Каждый новый суд. собирают по одной бумажки. Я бы уже тогда хотела чтобы был уже оплаченный адвокат и представитель. Но оказывается за представителя мне могут не вернуть, по решению суда, оплату его услуг. Как же тогда тут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат=ваш представитель в суде, его оплату суд возложит на проигравшую сторону в разумных пределах (т.е. по своему усмотрению).

"Представитель" как вы его называете, очевидно, не имеет статуса адвоката, но также является вашим представителем и его оплату суд возложит на проигравшую сторону в разумных пределах (т.е. по своему усмотрению).

Разницы нет никакой, все зависит от квалификации юриста, а не от того имеет он статус адвоката или же нет.