Муж пытается забрать ребенка через суд - что делать, если у него есть предыдущий брак

• г. Хабаровск

Я находясь с мужем и сыном в Ульчийском районе п. Тахта у его родителей, уехала от туда с ребенком не кому не сообщив в г. Хабаровск в квартиру где проживает мама и я. Теперь он хочет через суд ребенка забрать как мне быть. Но у него есть ранее зарегестрированный брак.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос проживания ребенка с одним из родителей решатся будет в судебном порядке.