Каковы права бывшего мужа на приватизацию квартиры, если он не проживает и не оплачивает ее?

• г. Воронеж

Вопрос: квартира муниципальная, главный наниматель бывший муж, в квартире не проживает и не оплачивает, другого жилья в собственности у него нет, у меня тоже, может ли он без моего согласия приватизировать квартиру, если я использовала своё право приватизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в указанной квартире, то Ваше согласие обязательно.