Нужны ли мне права отцовства, и как их получить, чтобы защитить нашего ребёнка?

• г. Самара

Я встречался с замужней девушкой, она говорила что хочет от меня ребёнка и обещала развестись. Как только она забеременела от меня она порваала со мной все отношения. Заявив что это ребёнок её мужа. А я хочу разрушить её семью. ...?!?! Но на самом деле она ждёт ребёнка от меня. Я не хочу что бы у нашего ребёнка был чужой отец. Могу ли я стать отцом этому ребёнку, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

в качестве отца ребенка будет записан ее муж

однако у вас есть право подать в суд иск об оспаривании отцовства

Алеша, а вдруг Вы ошибаетесь? Сходите для начала в лабораторию генетических экспертиз и спросите, как можно негласно определить отцовство, Есть определенные способы. И уже точно зная. можно обратиться в суд. Иначе Вы рискуете разбить жизнь этой женщины. Ведь она просто сделала выбор.