Скрытие травмы в лагере - Что делать родителям, с точки зрения закона?

• г. Анжеро-Судженск

Мой ребенок 13 лет, отдыхал в лагере. Получил травму (перелом руки и двойное смещение лучевой кости) Ребенку оказали помощь в больнице. Но это случай администрация лагеря хочет скрыть. Якобы несчастный случай. Что нам делать родителям, с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в городскую администрацию, там письмо направят по нужным руслам.