Проблема долга за коммуналку при достатке 5700 и алиментов от бывшего мужа, вопросы по второму ребенку и ее происхождению

• г. Реж

Сижу в декрете образовался долг за коммуналку сейчас дело передают в суд платить не чем т.к получаю 5700 + 1200 детское пособие, на первого ребенка бывший муж не платит алименты, а со вторым ребенком мать одиночка (всех интересует вопрос зачем рожала второго ребенка не могу же всем рассказать что первый ребенок приемный т.к муж не мог иметь детей, а очень хотела своего ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Ждите в таком случае суда. Декрет не является основанием для неоплаты коммунальных услуг.

Здравствуйте. И в чём вопрос? взыщут долг и приставы будут взыскивать. Выплаты на детей под взыскание не попадают