Могу ли я восстановиться в другой институт по аналогичной специальности заочно и будет ли это платно или бесплатно, если я отчислена с бюджетного отделения?

• г. Саратов

Меня зовут Лариса, я училась очно в институте, все экзамены я здавала в течении 5 лет и была допущена до госэкзаменов но явиться по семейным обстоятельствам на госэкзамен я не смогла и меня отчислили каждый семестр я пытаюсь восстановиться и ничего не получается всегда находятся отговорки могу ли я восстановиться в другом институте по анологичной специальности заочно и будет ли теперь это платно или бесплатно? Т.к. я училась на бюджетном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете восстановиться только на платной основе.