Брат и я найти работу на AVITO, но работодатель отказывается выплатить заработанную сумму - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 17 (через 3 месяца 18 будет), брат уже 19 лет. Нашли подработку разнорабочими. Приехали, там работали ребята даже младше. Оплата сказали в пятницу. (за всю неделю). Никакого договора не составлялось. Все было как бы в черную. Мы отработали. Наступила пятница. Он говорит, что денег нет, давай в субботу. В субботу сказал, что денег нету, на след. Неделе давайте. Хотели кое-что уточнить, но трубку он уже не взял. Явно хочет нас кинуть. Что делать? (работу нашли на AVITO). Ведет ремонтные работы в городе, то есть на объект можно прийти)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию заявить, по факту мошенничества