Вопросы о трудовых обязанностях и выплатах во время учебы в ВУЗе

• г. Волгодонск

Я закончила техникум заочно в 2014 г, работаю у индивидуального предпринимателя по трудовой, поступила в ВУЗ, буду учиться на очном отделении со стипендией. Перед началом учёбы мне нужно уволиться с работы? Можно ли мне выплачивать взносы со стипендии?

Войдут ли годы учебы в стаж работы?

Ответы на вопрос (1):

Увольняться Вам не обязательно, если Вы сможете совмещать учебу с работой. Годы учебы не войдут в трудовой стаж. Стипендией Вы можете распоряжаться по своему усмотрению.