Возможно ли выехать за пределы РФ по старому загранпаспорту после смены данных?

• г. Александров

В следующем году с женихом планируем свадьбу, после нее через пару дней хотим улететь отдыхать. Если сделать сейчас загранпаспорт, можно ли будет по старым данным (и старым данным паспорта гражданина РФ) выехать за пределы РФ в страны где требуется виза?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне можно вылетить и по старым паспортам