Проблема с бронированием на сайте rupifly.ru - не оказалась в списке пассажиров и пришлось приобрести новый билет

• г. Барнаул

Я приобрела авиабилет на рейс UTair на сайте rupifly.ru. При бронировании меня не оказалось в списке пассажиров Utair. Улетела другим рейсом, купив новый билет в кассе аэропорта Внуково. Можно ли вернуть деньги за липовый билет?

Ответы на вопрос (2):

Если билеты вы реально купили, то бояться ничего не стоит. Поинтересуйтесь почему Вас нет в списках пассажиров.

Здравствуйте! Вам надо написать заявление в полицию.