Вопрос по вступлению в очередь на жильё для нерасписанных родителей с годовалым ребёнком

• г. Москва

Мы с гр женой не расписаны, у нас есть годовалый ребёнок. Ребенок прописан у жены так же в той квартире прописаны: Мама, Бабушка, Жена! В моей квартире прописано 3-е человек: мама, Сестра (12 лет), Я! Можем ли мы встать в очередь на жильё?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если соответствуете условиям ст. 51 ЖК РФ.

Здравствуйте. Как молодая семья нет. По раздельности можете