Начальник изменил график работы без предупреждения, как действовать в такой ситуации?

• г. Москва

Начальник вчера изменил график работы всем сотрудникам отделения... Прям на глазах у сотрудников... Мне сказали выйти сегодня в мой выходной по новому (измененному графику) а по старому смена у меня завтра... На сколько смен мне выходить..? Достаточно ли будет для прокуратуры копия старого графика и ксерокс измененного..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Маловато конечно, но если там подписи начальника, то для жалобы достаточно

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие. Работа в течение двух смен подряд запрещается. Ст.103 ТК РФ.