Как защитить подростка от неадекватного поведения бабушки и возможность разменять неприватизированную квартиру по суду?

• г. Москва

Мой сын 16,5 лет живет с бабушкой. Квартира непреватизированная. В квартире прописаны я (мать) мой сын и моя мать. Бабушка ведет себя часто неадекватно и провоцирует подростка на агрессию, оказывает моральное давление. Как защитить ребенка и можно ли разменять двухкомнатную квартиру (28 кв. метров жил. площади) по суду и как?

Ответы на вопрос (1):

Разменять возможно путём принудительного обмена. Вариантами обмена Вы должны будете озаботиться самостоятельно.