Возможные последствия для сестры с условным сроком по статье 228, укравшей 50 000 рублей

• г. Пермь

Какие последствия могут быть! У сестры условный срок по статье 228, истекает в 2016 году! Она украла деньги в сумме 50000 руб и потерпевший заявил в милицию что пропало 120000 руб. Завели уголовное дело, деньги она вернула (только которые взяла, т.е. 50000

Ответы на вопрос (1):

Ну, пусть ещё 70 найдёт и будет полный порядок!