«Превратилось в мошенничество - история о доверии, деньгах и разрыве связи»

• г. Нижний Новгород

Уже протрезвел-это точно. Общий смысл-человек (случайный знакомый из интернета) занят работой, ему некогда искать, но похоже единственое его хобби-съем девушек. Переписывались с марта-делились и обсуждали. И тут меня черт попутал-он мне деньги с меня, место с тебя. Я подкатываю 2 х девушек. Уже плачу (но к этой сумме проблем нет, хотя непорядочно наверное с его стороны раз заикнулся, что с меня только место) девушке 2 000 рублей. Девушки уходят-а он мне претензию, что я якобы сказал, что у меня есть презервативы, а у меня их не оказалось-и поэтому я ему должен 1500, так как у него ничего с той (девушкой) не было. Наличкой было 1000-и он сказал ЭТО мало. В итоге лишился связи (оборвал), батареи от ноута удалил с моей страницы всю мою с ним переписку из вК.-и жесткий наезд, 1000 мало, надо 1500... Я испугался-и отдал ему карту с пином (тут же вывел 8500 с карты). Полиция-деньги сам отдал, аккумулятор и симки ценности не представляют-сделали отказ.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру.Сами не можете составить обратитесь к юристу.