Отказывают в выдаче справки в психиатрической клинике из-за записи 17 б в военном билете - что предпринять?

• г. Бийск

Не дают справку в психдиспанцере из застатьи 17 б в военном билете. На учёте никогда несостоял и никогда в подобное учереждение необращался. В военкомате сказали что с этой статьёй справку дать обязаны хоть какую и эта статья запрещает только служить в армии и милиции всё остальное можно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке