Подскажите, каким образом (юридически) можно провести генетическую экспертизу ребенка?

• г. Москва

Несколько лет назад умер мой сын.

Через год после его смерти ко мне в квартиру прописалась его жена и ребенок. Мне достоверно известно, что отцом ребенка является не мой сын, а другой мужчина. Подскажите, каким образом (юридически) можно провести генетическую экспертизу ребенка? Может ли суд назначить такую экспертизу?

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, суд может назначить такую экспертизу, если Вы подадите в суд иск об оспаривании отцовства.

При необходимости готов помочь с составлением иска и с представительством в суде.