Вредность работы и условия труда на предприятии, строящем причалы и с наличием покрасочного цеха

• г. Новороссийск

Я работаю на предприятии которое строит причалы я работаю в море рядом со сварщиками и на высоте; цех находится рядом со сварщиками и очень много других факторов как покрасочный цех и т. д есть ли вредность в моей работе и условиях труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно посмотреть коллективный договор на Вашем предприятии, возможно там указана информация про вредность.

Для определения степени вредности вашей профессии (специальности) надо знать как правильно ваша специальность (должность, рабочая профессия) записаны в приказе о приёме на работу.