Как написать заявление на очередь в программу Молодая семья без подтверждения наличия денег?

• г. Барнаул

Я обошла все инстанции и куда писать непонятно. У нас якобы существуют только одна программа молодая семья, в которой нужно иметь документ подтверждающий наличие денег 750 тыс. рублей, тогда поставят на очередь. А бесплатно не ставят. Куда написать заявление на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.51 ЖК РФ напишите заявление в администрацию района

Программа "Молодая семья" содержит ряд других критериев.