Различия в плате за ОДН управляющей компанией - законность и объяснение

• г. Энгельс

Законна ли плата за ОДН управляющей компанией? Плата за каждый месяц различается до 10 раз от 28 до 290 рублей как это понимать В управляющей компании несут какой-то бред что все правильно но как так может различаться плата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За само ОДН равильно, а вот различие в 10 раз это уже вызывает вопросы. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят