Имеют ли полицейские на испытательном сроке право на подготовки в выходные дни?

• г. Москва

Нахожусь на испытательном сроке на должность полицейского, график сутки-трое, начинают заставлять ездить на разного рода подготовки в свои выходные дни, имеют ли на это право или можно смело закатывать протест?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Протест насчет переработки закатить сможете, но вспомните текст присяги насчет стойко терпеть тяготы и лишения службы.