Я вышла на полный рабочий день из декретного отпуска - что это означает?

• г. Саратов

Я же вышла официально и на полный рабочий день! Вроде как в декретном отпуске можно выходить на вторую работу только по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ТК РФ, оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.