Как убедить работодателя позволить работать на второй совмещаемой работе на полный рабочий день, несмотря на запрет закона?

• г. Краснодар

Я хочу у строиться на вторую работу по совместительству на полный рабочий день, что запрещенно ст 284 тк рф, как я могу уговорить работодателя все же работать полный рабочий день?

Ответы на вопрос (3):

В как вы собираетесь работать полный рабочий день на двух работах?

Вы не сможете одновременно работать на двух местах при полном графике, физически невозможно и ограничений нет никаких на совмещение.

- см. ст. 60.1 ТК РФ.

Здравствуйте.

По совместительству Вы можете работать только в свободное от основной работы время.