Меня лишили прав в ноябре 2006 - го года на 14 лет до 2020 года за отказ от мед. освидетельствования. Возможно ли вернуть права?

• г. Барнаул

Меня лишили прав в ноябре 2006 - го года на 14 лет до 2020 года за отказ от мед. освидетельствования. Возможно ли вернуть прова?

Ответы на вопрос (2):

а почему такой большой срок вам не пояснили?Вы что то путаете.

нет, ни амнистий ни условно досрочного, ни помилования, это административные наказания и они должны быть исполнены.