Сына отчислили из военных курсов из-за скрытой судимости - как избежать требований о выплате 360 тыс. рублей?

• г. Калуга

Сына отчислили из военных курсов за то,что раньше у него была судимость при поступлении в ИЦ сведений не было, а к окончанию обучения на курсах это всплыло! Он хотел дальше продолжать служить по контракту но увы! Теперь после 2 лет отчисления, вызывают с суд-требуют выплатить 360 тыс руб! Как можно избежать?

Ответы на вопрос (1):

А что за военные курсы?Еще вопрос такой-судимость погашена на момент отчисления?