Имеет ли она право на дачу, которая куплена была мамой (второй брак) и оформлена как собственность мамы?

• г. Москва

Умер отец. До смерти его старшей дочерью (от первого брака) было потрачено на реанимацию (инфаркт) в платной клинике 110 000 р. без нашего с мамой согласия (я дочь от второго брака). Также после смерти взяла полностью на себя похороны (не общаясь с нами). Теперь требует компенсации материального ущерба. Имеет ли она на это право и если да, то на что она может рассчитывать, учитывая то, что я безработная (ребенку 10 мес.), а мама пенсионер?

Имеет ли она право на дачу, которая куплена была мамой (второй брак) и оформлена как собственность мамы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Спокойно ждите иска из суда. Надо смотреть документы.

Будут проблемы - обращайтесь.С уважением, адвокат Игошин Д.Н.