Подготовка и представление интересов в суде по делу о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением

• г. Москва

) Попал в неприятную ситуацию, вынужден судиться. Дело простое и 100% выигрышное (нечинения препятствий в пользовании жилым помещением, в собственности). По данному дему было обращение к участковому - отказ, написана претензия и составлен иск. Отвожу его в суд во вт. Все что нужно сделать это проверить иск, указать на недочеты, я сам его подправлю и отвезу в суд. Далее нужно будет представлять мои интересы в суде. В данный момент готов работать тодько по ст. 100 п.2 гпк рф. Сумма по договору может быть до ста тыс руб. Еще раз вовторюсь работа возможна только по ст.100 п.2!

Ответы на вопрос (4):

Ну так и ищите студента.По результату ни один уважающий адвокат/юрист не работает.А проверка иска-вообще услуга платная.

Здравствуйте. Не тратьте свое время. Ни один юрист или адвокат не будет работать по данной схеме

А Вы понимаете смысл ст. 100 ч. 2 ГПК? Вы являетесь лицом, имеющим право на получение бесплатной помощи адвоката?

Если у вас есть иск, то сами подайте его в суд и просите рассмотреть в ваше отсутствие (хотя это может сказаться на результате). Адвокатам запрещено ждать оплаты позже, они работают за гонорар, к сожалению, так как по кодексу не имеют права ставить себя в долговую зависимость от клиента. А это именно и есть.