Соглашение о забронировании жилого помещения с вознаграждением

• г. Сокол

Рассматривается дело о вселении, определении порядка пользования и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Не хочу проживать с посторонними людьми, предложила им деньги, взамен того, что они не будут вселяться. Как мне лучше оформить соглашение с ними, как оно будет называться? Мне нужно будет предъявить его в суде. Что из этого получиться? Может это должен быть договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить мировое соглашение, которое будет утверждено судом.