Получение гражданства РФ для лиц старше 55 лет - правила, сроки и оптимальные причины указания в заявлении

• г. Севастополь

Каковы правила и сроки получения гражданства РФ для людей возрастом свыше 55 лет? Гражданка Украины, уехали с Донбасса, 65 лет. Ее дочь - гр. Севастополя. Какую причину лучше указать в заявлении и по какой схеме - чтобы быстрее и проще?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае - только общий порядок, через РВП и квоту. Без вариантов.