Банк может забрать дом, если зачисленный кредит не будет оплачен вовремя?

• г. Винница

Взял кридитную карту и вовремя не заплатил потому что уволили с работи может банк забрать дом в котором я прописан но не владелец.

Ответы на вопрос (2):

Этот дом банк не заберет даже через суд.

Банк не может, в порядке исполнительного производства и по решению суда может взыскать Ваше имущество, в том числе и в данной квартире.