Каковы права бывшей супруги и собственность на недвижимость при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва

Мы с супругой уже 2 года не живем вместе. 2 Месяца назад оформили развод. От брака имею несовершеннолетнего сына. Сын прописан с бывшей супругой у ее матери.

В данный момент приобрел 1-ую квартиру в собственность на непродолжительное время. Имеет ли право претендовать на собственность или наложить запрет на дальнейшие операции с недвижимостью бывшая супруга, имея на руках несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей!

На данный момент Ваша квартира не относится к имуществу нажитому во время брака.

И никто не вправе претендовать на Вашу собственность.

С уважением,