Как получить Российское гражданство для сына в упрощенном порядке, если мать проживает за границей?

• г. Ташкент

Моему сыну для получения Российского гражданства в упрощенном порядке нужно предоставить сведения, что я,его мать постоянно проживала в г.Екатеринбурге. Уехала я от туда в 1984 году по окончании школы. Сейчас живу в Ташкенте. Подскажи те пожалуйста как и куда нам обращаться. С уважением Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с запросом в ОФМС г.Екатеринбурга - там должно быть нужные Вам сведения