Договор мены будет ли составлен у юриста, если владелец машины не оформил её до сих пор на себя, чтобы не платить налог за машину?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если машина владельцем не оформлена,то что и как он будет менять.Юрист может сделать проект договора,с учетом того,что владелец оформит машину на себя,как и положено.Удачи!